Пятница, 29.03.2024, 12:55
Приветствую Вас Гость

Форум - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: kodaka_neko  
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Игры » Форум (Не бейте меня тапками...или развитие форума)
Форум
kodaka_nekoДата: Вторник, 08.02.2011, 21:16 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Я знаю, что у всех сейчас завал, но все равно.... 16 Короче, это темка в которую бум придумывать скелетик форума, чтоб в свободное время все это воплотить в жизнь. 8

Актуально: разделы "общаемся" и "Наши проекты"(названия временные)
Принимаются пожелания)))

 
KykloVod-kaДата: Среда, 09.02.2011, 21:00 | Сообщение # 2
Aдминистратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Где-то там
6 что ж такое! где моя муза? знаю что стандартно балталка называется беседкой! но стандарты стандарты! опять эти стандарты 17 наши проекты, определенно в мастерской должен быть раздел, для диз. оформления глав..."над мангой работали" до сих пор "величина непостоянная", тем более там в оборот надо брать чибиков, "розыск" и прочее.... как это все "обозвать" одним или двумя словами? 6 "творческий беспорядок"?или так и будет? "кого посетила муза"....."для тех кого поситила"....длинновато и не то 6 народ помогайте! кто чем может! не денег просим 15 а пару слов
 
kodaka_nekoДата: Среда, 09.02.2011, 21:55 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Пока могу помогать со всем кроме названий((( нужно 2 больших раздела: беседку(аниме, манг, флуд и тд) и проекты(ну тут все понятно)...Меня чего-то муза тоже не посещает 13
 
SmAuLukДата: Вторник, 15.02.2011, 12:19 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Команда
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Где-то там
А может ещё на главную страницу что нить пихнуть.... ну там новости например ... картинки какие - нить. вроде бы и без этого всё хорошо... но как то не привычно видеть страницу пустой.
 
kodaka_nekoДата: Вторник, 15.02.2011, 16:22 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Проблема одна-новость надо составить...Хотя мона просто кидать какие-нибудь новости о свежевышедшем яое, интересные факты обо всем(ну хотя бы про джунгарских хомячков*шучу конечно*)
 
SmAuLukДата: Вторник, 15.02.2011, 21:03 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Команда
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Где-то там
ахахах :D ну я про простые новости и говорю, главное чтоб главная не пустовала... как у нас в народе встречают ведь по одёжке.. а у нас сайт голый.. надо одевать !!!
 
kodaka_nekoДата: Вторник, 15.02.2011, 21:23 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Мдя...Кто-нибудь хочет быть ответственным за новости? 16 Или каждый что хочет, то и кидает?
 
SmAuLukДата: Вторник, 15.02.2011, 21:25 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Команда
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Где-то там
могу новостями заняться... я каждый день сюда заглядываю... только мне надо конкретно сказать вами что кидать, что будет радовать ваши глазки )
 
kodaka_nekoДата: Вторник, 15.02.2011, 21:25 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Где-то там
А еще предлагаю создать закрытую темку с доступом только для комманды, чтобы обсуждать сами проекты(детально и со всеми непонятками,распределение проектов, ролей и тд...) А то в чате не очень удобно все-таки,а в личка у каждого своя))) Интересно, на юкозе есть такая фича?
 
SmAuLukДата: Вторник, 15.02.2011, 21:31 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Команда
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Где-то там
Да есть ! вернее должна быть ! просто я на другом сайте сидела там была такая фишка, а так ненаю )
 
KykloVod-kaДата: Вторник, 15.02.2011, 22:40 | Сообщение # 11
Aдминистратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Где-то там
есть несколько вариантов. но самый простой и ненавязчивый, это создание раздела, доступ к которому будет иметь только группа команды, модераторов и админов. так же отсеиваются, кто может просматривать, кто может оставить сообщение. единственное, что надо опять же четко сформулировать название, что бы у остальных не разожглось желание туда полезть, я в смысле, ткнут а у них нет на это разрешения, некоторые особо впечатлительные и легко ранимые посетители могут принять это за оскорбление 1 груба говоря конечно, но поверте есть такие кому такое не понравится. ну и можно конечно попробовать порыться...в других вариантах, но это все цигель цыгел!
 
KykloVod-kaДата: Вторник, 15.02.2011, 22:53 | Сообщение # 12
Aдминистратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Где-то там
насчет главной....да хоть мы и сайт с эротико-порнагрофическим уклоном оставлять страницу "голой" непростительно. я какое-то время хотела разместить няшную картину, с текстом типа "Здрасть, этот сайт посвящен переводу яойной манги, всех с глубоко-моральными принципами и противников однополой, во избежание несчастных случаев, обойти нашь сайт вниманием" это конечно написано сейчас и от балды. ну вобщем картинка + текст предупреждение. но у меня ушло много времени и нервов, далеко не все, а точнее в итоги не одна, не вписалась в дизайн сайта....отдельно нормально, совместишь.... 17 так, что ваше предложение о новостях полностью благословляю 8 молодцы! если, что обращайтесь
 
Iyko-sanДата: Среда, 16.02.2011, 14:15 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Где-то там
Ага, дизайн у нас довольно спецефический, подобрать сложно...
Потом, когда разберемся со всеми своими проблемами, поступлениями и работой, можно устроить разделение труда: кто то форумом, кто то новостями, кто то галереей, овашками... Что то типа того. 5 Что бы участвовали все, и на одного не спихиваоись все дела.
 
KykloVod-kaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:42 | Сообщение # 14
Aдминистратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Где-то там
подумала и решила, отсутствие идеи.....не повод для засидки
примерно так, в силу грядущих событий
Раздел: "Сайт-Газета"
Подраздел 1 : "Вакансии", переименовать "Розыск"
Подраздел2::"Доска объявлений" или "Что б знали все!"
Подраздел3: "Новости"
Подраздел 4: Ваши предложения, в неограниченном кол-ве)

Раздел: "Развлечения" (придумать как ещё)
Подраздел1: Конкурсы
Подраздел2: Игры
Подраздел3: Не чай, но беседа
Подраздел4: опять же жду ваших идей и дополнений

Раздел: "Тех. станция" или "технические
вопросы"
Подраздел:1: Мастерская
Подраздел2:: Развитие сайта
Подраздел3: Да,да....ваши предложения)))))))

думаю, что всем известно, что такое раздел, что такое подраздел и что такое тема....но на всякий случай расставим все точки над Ё. и так например а данный момент Раздел: "Совершенствуемся", в нем заключены Подразделы: "Предложения и идеи" и "Мастерская", выберем первый подраздел, там темы: игра, визитка, форум и т.д. где уже можно непосредственно писать свои писульки))) так вот, вы понимает, что я написала только разделы и подразделы, сейчас буду расписывать темы. ваша конечная задача, прочитать, расписаться, вписать, то что я забыла(спать охота) или то что вы хотели бы увидеть, но уже с указанием названия раздела, подраздела, темы к которому это можно отнести)))) и так поехали:

Подраздел : "Вакансии", переименовать "Розыск", только переименуем, темы оставим прежними, три темы.

Подраздел::"Доска объявлений" или "Что б знали все!"

1тема: Поздравлялка (ну или как-то так)кому есть, что сказать, не считая новостей, они ниже))) т.е. поздравить друг друга с праздником, кого с днем рождения, написать о собантуе который случился или случится лично у вас, в том числе и соревнования)))сдачи экзаменов)))даже мелочи, но о которых хочется что б узнали все!размещать открытки.
тема2:Полезная информация (названия придумаем, насчет тем я пока много не раздумывала)конечно здесь не надо писать, про, то как заварить травяной чай, что б не болела правая пятка)))а так, кому есть, что сказать, подсказать и посоветовать, усем без исключения)))

Подраздел3: "Новости"

тема 1: Всеобщие новости (помница кто-то хотел этим делом заняться, отзовитесь!!!) новости мира яойя!

если честно сюда не хочу больше ни чего вставлять, точнее все что можно будет участвовать в других разделах, но если по прочтению всего, у кого-то возникнут идеи, буду рада)))

Подраздел1: Конкурсы

Теамы: названия конкурсов))))гениально просто да?)))) пока намечается один, но думаю этим мы не ограничимся!

Подраздел2: Игры

темы: аналогично))) названия игр)))

Подраздел3: Не чай, но беседа

здесь все, т. е. флуд и прочее, тем должно быть много и рассматриваются все от новостей экономики саудовской Аравии до того на кого больше похож внучатый племянник двоюродного дяди дедушки маши, что живет в соседнем подъезде, в общем это можно продумать позже (спать хочу))))

Подраздел:1: Мастерская

Оставит две имеющиеся темы+
Тема 3: Оформление глав (ну здесь как мы и хотели, разработка "над мнгой работали', "розыск", если на кануне праздника выход главы, то "поздрав. открытка") кто не знает: выбираем фон, как правило няшных мальчиков, и на них штампуем, что нужно, потом шлёпаем в начало главы или в конец))))

Развитие сайта

Тема 1: Смены стандарт. надписей. где-то я уже об этом заикалась.....? можно убрать систему рангов : сержант, майор и прочее, разработать свою....создать опрос, убрать опрос. вход, выход, даже это можно поменять, думаю ясно, что "мой фэйс" не стандарт, хоть я и поменяла в шутку, в первый день сайта....забыла....осталось ....привыклось....))) короче много всего
Тема 2: Диз оформление. пока боюсь создавать эту тему....предложений будет много, а вот кто это сможет сделать, а в некоторых случаях и вообще умеет это делать, уже вопрос другой. как пункт предлагаю взять на отметку, но пока оставить в стороне.
тема3: предложения и идеи: непосредственно, по развитию, как это было вчера, обсуждение создания конкурса, произошло в чате и ушло в историю 1 трое участвовали, остальным придется объяснять в отдельности. в общем, у кого какие предложения схожего характера, не стесняемся, как только определимся с форумом, продолжим обсуждение де талий конкурса уже в ЭТО теме))))

Я знаю, что пропустила не мало тем, даже сама помню, что их было больше у меня в голове, пока я штамповала разделы и подразделы (спать хочу)))))))), так что товарищи помогаем! пишем! только повторюсь: как можно понятнее что куда нужно вставить, заменить, убрать.
в роди бы пока все. все я спать
45 11

 
kodaka_nekoДата: Пятница, 18.03.2011, 09:52 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Где-то там
Предлагаю(как и раньше) раздел "Наши проекты" ,подразделы понятны...Цель обсуждение проектов(что тоже ясно). И еще где-нибудь завести темку о нас самих 7 Или в первом? или во втором разделе завести какой-нибудь подраздел о нас, где можно было бы что-нибудь узнать о каждом члене команды(по желанию) 8
Пока вроде все... 10

Пы.Сы. Возможна ли система награждения ввиде каких-либо дополнений в статусе?(техническая сторона вопроса)...Надо ли закрывать от гостей тему обсуждения процесса перевода(непонятные фразы,грязные сканы и др.)?

 
Форум » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Игры » Форум (Не бейте меня тапками...или развитие форума)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Поиск
Мини-чат
500
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz